Subasta 896, Lote # 192
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Sin título Firmado, fechado 1983 y con monograma Pastel y lápices de color sobre papel Con dedicatoria "a Pepita". 60 x 38 cm Estimado $18,000-26,000